Los *353

Abend in Tirol. Vor dem Haus lehrt ein Bauer den Kinder das Beten, im Hauseingang junge Frau in Tiroler Tracht. Öl/Lwd., unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Düsseldorf 1835.

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.800 €